26 Standorte
in Deutschland

Berlin

Adresse

Iserstraße 8-10
14513 Teltow

Di-Fr: 10-19 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

Kontakt

E: berlin-bb@vitbikes.de
T: 0332 8354 8281

Darmstadt

Adresse

Heidelberger Landstaße 188
64297 Darmstadt

Di-Fr: 10-13 Uhr & 14-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

Kontakt

E: darmstadt@vitbikes.de
T: 06151/3841681

Erding

Adresse

Franz-Brombach-Str. 11
85435 Erding

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-15 Uhr

Kontakt

E: erding@vitbikes.de
T: 0812 2941 9481

Esslingen

Adresse

Fleischmannstr. 15&19
73728 Esslingen

Di-Fr: 10-12:30 & 13:15-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

Kontakt

E: esslingen@vitbikes.de
T: 0711 3403 8901

Grafrath

Adresse

Jesenwanger Str. 52
82284 Grafrath

Di-Fr: 9:30-18:30 Uhr
Sa: 9:30-15:30 Uhr

Kontakt

E: grafrath@vitbikes.de
T: 0814 4551 9377

Hamburg

Adresse

Beerenweg 3
22761 Hamburg

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

am Samstag, den 30.03.2024 geschlossen

Kontakt

E: hamburg@vitbikes.de
T: 040 33 46 66 810

Karlsdorf

Adresse

Im Ochstenstall 32b
76689 Karlsdorf-Neuthard

Di–Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

Kontakt

E: karlsdorf@vitbikes.de
T: 07251 3660156

Köln

Adresse

Luxemburger Str. 150b
50937 Köln

Di–Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr

Kontakt

E: koeln-sued@vitbikes.de
T: 0221 56092677

Lindau

Adresse

Kemptener Str. 16
88131 Lindau

Mo-Di, Do-Fr: 14-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

Mittwochs geschlossen

Kontakt

E: info@radstation-lindau.de
T: 0838 2212 61

Lohmar

Adresse

Wahlscheiderstr. 40
53797 Lohmar

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr nur nach Terminvereinbarung (Dezember + Januar)


Kontakt

E: e-mail@2rad-service-aggertal.de
T: 0220 6867 3633

Milte

Adresse

Vinnenbergerstr. 2
48231 Warendorf-Milte

Mo. Di. Do. Fr. 9:00 bis 12:30 & 13:30 bis 18:00 Uhr
Sa. 9:00 bis 12:30 Uhr
Mittwochs geschlossen

Kontakt

E: info@bike-milte.de

Olching

Adresse

Industriestr. 2
82140 Olching

Service und Beratung
nur nach vorheriger
Termin-Buchung!

Terminvergabe
für Mo-Mi: 9-17 Uhr

Kontakt

E: shop@vitbikes.de
T: 089 904114967

Reutlingen

Adresse

Wörthstraße 95
72793 Pfullingen

coming soon!

Rottweil

Adresse

Im Galgen 15
78658 Zimmern ob Rottweil

Di–Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr


Kontakt

E: rottweil@vitbikes.de
T: 0741 17575131

Teisendorf

Adresse

Raiffeisenstraße 16
83317 Teisendorf

coming soon!

Treuchtlingen

Adresse

Kirchenstraße 2a
91757 Treuchtlingen

coming soon!

Welzheim

Adresse

Industriestr.18
73642 Welzheim

Di-Fr: 11-13 Uhr & 14:30-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

07.3. - 09.3. geschlossen

Kontakt

E: welzheim@vitbikes.de
T: 07182 531 9340

Dein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer

Nach was suchst Du?