30 Standorte
in Deutschland

Arnsberg

Adresse

Kappenohl 2 b
59823 Arnsberg

Mo-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

Kontakt

E: info@greenbikes.de
T: 0293 1786 9980

Berlin

Adresse

Iserstraße 8-10
14513 Teltow

Di-Fr: 10-19 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

Kontakt

E: berlin-bb@vitbikes.de
T: 0332 8354 8281

Darmstadt

Adresse

Heidelberger Landstaße 188
64297 Darmstadt

Di: 10-13 Uhr & 13-16 Uhr
Mi-Fr: 10-13 Uhr & 14-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

am 3.7.2024 anlässlich der Eurobike geschlossen

Kontakt

E: darmstadt@vitbikes.de
T: 0615 1384 1681

Erding

Adresse

Franz-Brombach-Str. 11
85435 Erding

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-15 Uhr

Kontakt

E: erding@vitbikes.de
T: 0812 2941 9481

Esslingen

Adresse

Fleischmannstr. 15&19
73728 Esslingen

Di-Fr: 10-12:30 & 13:15-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

Kontakt

E: esslingen@vitbikes.de
T: 0711 3403 8901

Garching an der Alz

Adresse

Tassilostr.4
84518 Garching

Mo-Fr: 10-18 Uhr
Samstag geschlossen.

Kontakt

E: info@radsport-dashuber.de
T: 0863 4984 020

Grafrath

Adresse

Jesenwanger Str. 52
82284 Grafrath

Di-Fr: 9:30-18:30 Uhr
Sa: 9:30-15:30 Uhr

Kontakt

E: grafrath@vitbikes.de
T: 0814 4551 9377

Köln

Adresse

Luxemburger Str. 150b
50937 Köln

Werkstatt: Di. – Fr. 10:00 – 19:00
Verkauf: Di. – Fr. 11:00 – 19:00
Samstag: keine Werkstatt + Verkauf: 10:00 – 15:00

Kontakt

E: koeln-sued@vitbikes.de
T: 0221 5609 2677

Lauf an der Pegnitz

Adresse

Altdorferstr. 2
91207 Lauf

Mo-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr

Kontakt

E: info@ebike-maass.de
T: 0912 3999 9960

Lindau

Adresse

Kemptener Str. 16
88131 Lindau

Mo-Di, Do-Fr: 14-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

Mittwochs geschlossen

Kontakt

E: info@radstation-lindau.de
T: 0838 2212 61

Lohmar

Adresse

Wahlscheiderstr. 40
53797 Lohmar

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr


Kontakt

E: e-mail@2rad-service-aggertal.de
T: 0220 6867 3633

Oberwolfach

Adresse

Allmendstr.11
77709 Oberwolfach

Mo-Fr: 09-12:30 Uhr, 14-18:30 Uhr
Sa: 09-13 Uhr

Kontakt

E: info@fahrrad-am-baechle.de
T: 0783 4143 7

Olching

Adresse

Industriestr. 2
82140 Olching

Service und Beratung
nur nach vorheriger
Termin-Buchung!

Terminvergabe
für Mo-Mi: 9-17 Uhr

Kontakt

E: shop@vitbikes.de
T: 089 9041 1496 7

Rottweil

Adresse

Im Galgen 15
78658 Zimmern ob Rottweil

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr


Kontakt

E: rottweil@vitbikes.de
T: 0741 1757 5131

Teisendorf

Adresse

Raiffeisenstraße 16
83317 Teisendorf

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr

am 11.06.2024 geschlossen

Kontakt

E: teisendorf@vitbikes.de
T: 0866 6338 997

Treuchtlingen

Adresse

Kirchenstraße 2a
91757 Treuchtlingen

Di. - Fr.: 9:00 bis 13.00 Uhr und 14:00 bis 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 bis 12.00 Uhr

Kontakt

E: treuchtlingen@vitbikes.de
T: 00491728918161

Warendorf

Adresse

Vinnenbergerstr. 2
48231 Warendorf-Milte

Mo, Di, Do, Fr: 9-12:30 & 13:30-18 Uhr
Sa: 9-12:30 Uhr
Mittwochs geschlossen

Kontakt

E: info@bike-milte.de
T: 0258 4145 5

Weilheim

Adresse

Töllernallee 1
82362 Weilheim

Di-Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr

Samstag 06.04. geschlossen.
Du findest uns am Samstag, den 06.04. auf der Weilheimer Auto- und Motorradausstellung
Sa-So (06.04. - 07.04.) in der kleinen Hochlandhalle, Stand 8

Kontakt

E: weilheim@vitbikes.de
T: 0881 9254 4200

Welzheim

Adresse

Industriestr.18
73642 Welzheim

Di-Fr: 11-13 Uhr & 14:30-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

Kontakt

E: welzheim@vitbikes.de
T: 07182 531 9340

Dein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer

Nach was suchst Du?