Über 15 Standorte
in Deutschland

Berg am Laim

Adresse

Josephsburgstraße 34 81673 München DE

Kontakt

E-mail: muenchen-bal@vitbikes.de
Tel.: 089 43670966

Öffnungszeiten

Di – Fr: 12 – 19 Uhr
Sa: 10 – 16 Uhr

Berlin

Adresse

Iserstraße 8-10 14513 Teltow DE

Kontakt

E-mail: berlin-bb@vitbikes.de
Tel.: 0332 8354 8281

Öffnungszeiten

Abweichende Öffnungszeiten im Winter
Di- Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr
Montags geschlossen

Erding

Adresse

Franz-Brombach-Str. 11 85435 Erding DE

Kontakt

E-mail: erding@vitbikes.de
Tel.: 0812 2941 9481

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10 – 18 Uhr
Sa: 10 – 15 Uhr

Esslingen

Adresse

Fleischmannstr. 15&19 73728 Esslingen DE

Kontakt

E-mail: esslingen@vitbikes.de
Tel.: 0711 3403 8901

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10:00 – 12:30
13:15 - 18:00 Uhr
Sa: 10:00 – 16:00 Uhr

Grafrath

Adresse

Jesenwanger Str. 52 82284 Grafrath DE

Kontakt

E-mail: grafrath@vitbikes.de
Tel.: 0814 4551 9377

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10 – 18 Uhr
Sa: 10 – 15 Uhr

Hamburg

Adresse

Beerenweg 3 22761 Hamburg DE

Kontakt

E-mail: hamburg@vitbikes.de
Tel.: +49 40 33 46 66 810

Öffnungszeiten

Di – Fr: 12 – 18 Uhr
Sa: 10 – 16 Uhr

Karlsdorf

Adresse

Im Ochstenstall 32b 76689 Karlsdorf-Neuthard DE

Kontakt

E-mail: karlsdorf@vitbikes.de
Tel.: 07251 3660156

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

Köln

Adresse

Luxemburger Str. 150b 50937 Köln DE

Kontakt

E-mail: koeln-sued@vitbikes.de
Tel.: 0221 56092677

Öffnungszeiten

Di – Fr: 11-18 Uhr
Sa: 10-14 Uhr


Lindau

Adresse

Kemptener Str. 16 88131 Lindau DE

Kontakt

E-mail: info@radstation-lindau.de
Tel.: 0838 2212 61

Öffnungszeiten

Mi geschlossen
Mo-Di, Do-Fr 14:00-18:00
Sa 10:00-13:00

Lohmar

Adresse

Wahlscheiderstr. 40 53797 Lohmar DE

Kontakt

E-mail: e-mail@2rad-service-aggertal.de
Tel.: 0220 6867 3633

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10 – 18 Uhr
Sa: 10 – 14 Uhr

Münster

Adresse

Grevenerstraße 434 48159 Münster DE

Kontakt

E-mail: team@2rad.de
Tel.: 0251 2123 45

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10 – 18:30 Uhr
Sa: 10 – 15 Uhr

Olching

Adresse

Industriestr. 2 82140 Olching DE

Kontakt

E-mail: shop@vitbikes.de
Tel.: 089 904114967

Öffnungszeiten

Service und Beratung nur nach vorheriger Termin-Buchung!

Rottweil

Adresse

Im Galgen 15 78658 Zimmern ob Rottweil DE

Kontakt

E-mail: rottweil@vitbikes.de
Tel.: 0741 17575131

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr

Thalkirchen

Adresse

Pognerstraße 36 81379 München DE

Kontakt

E-mail: muenchen-tk@vitbikes.de
Tel.: 089 9041149192

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10 – 19 Uhr
Sa: 10 – 16 Uhr

Welzheim

Adresse

Industriestr.18 73642 Welzheim DE

Kontakt

E-mail: welzheim@vitbikes.de
Tel.: 0718 2531 9340

Öffnungszeiten

Di-Fr: 11-18 Uhr
Sa: 10-13 Uhr

Wesel

Adresse

Rudolf-Diesel-Str 15a 46485 Wesel DE

Kontakt

E-mail: wesel@vitbikes.de
Tel.: 0281 2069 4031

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10 – 18 Uhr
Sa: 10 – 14 Uhr

Witten

Adresse

Pferdebachstraße 84b 58455 Witten DE

Kontakt

E-mail: witten@vitbikes.de
Tel.: 02302 9113500

Öffnungszeiten

Di – Fr: 10-18 Uhr
Sa: 10-16 Uhr
Dein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer

Nach was suchst Du?